Analgésico, baja la fiebre.
Rápido alivio de los síntomas de la gripe.
Reanima y descongestiona.
Composición: Ibuprofeno 400 mg. Cafeína 35 mg. Vitamina C 200 mg.
Absorción oral rápida, eliminación renal.
¿No tiene una cuenta aún?
Crear una cuenta8 disponibles
Valoraciones
No hay valoraciones aún.