Mostrando todos los resultados 10

Bio Grip C x 1 sobre soluble

$55.00
A la acción analgésica – antitérmica comprobada del paracetamol, se le suman la potencia de la cafeína, la acción antihistamínica

Perifar 400mg x 8 comprimidos

$83.00
Antiinflamatorio no esteroideo con acción analgésica, antipirética y antiinflamatoria. Actúa en los procesos de  inflamación, fiebre y dolor. Absorción oral

Perifar 600mg x 8 comprimidos

$115.00
Antiinflamatorio no esteroideo con acción analgésica, antipirética y antiinflamatoria. Actúa en los procesos de  inflamación, fiebre y dolor. Absorción oral

Perifar Flex x 8 comprimidos

$169.00
Alivia la contractura, sin causar sueño. Relajante muscular - Analgésico

Perifar Grip x 8 comprimidos

$170.00
Analgésico, baja la fiebre. Rápido alivio de los síntomas de la gripe. Reanima y descongestiona. Composición: Ibuprofeno 400 mg. Cafeína

Perifar Infantil x 10 comprimidos

$125.00
Analgésico antiinflamatorio. Baja la fiebre. Composición: Ibuprofeno 200 mg La forma de empleo más conveniente es disolver el comprimido, previo

Floral Duelo – Divorcio 30cc

$369.00
La energía sanadora de las flores de Bach resulta de gran ayuda para encontrar y mantener la salud emocional. **Aclarar en Observaciones si prefiere se elabore con o sin alcohol** Vencimiento: Se preparan al momento de entregarse, y desde entonces cuenta con 30 días de validez.