Mostrando 1–12 de 28 resultados

Termómetro Digital DT-11

$179.00
1)La gama de visualización: 32º C~42.0º C 2)La Precisión: ± 0.1º C 3)La memoria: la última medición de la lectura

Bio Grip C x 1 sobre soluble

$52.00
A la acción analgésica – antitérmica comprobada del paracetamol, se le suman la potencia de la cafeína, la acción antihistamínica

Perifar 400mg x 8 comprimidos

$69.00
Antiinflamatorio no esteroideo con acción analgésica, antipirética y antiinflamatoria. Actúa en los procesos de  inflamación, fiebre y dolor. Absorción oral

Perifar 600mg x 8 comprimidos

$107.00
Antiinflamatorio no esteroideo con acción analgésica, antipirética y antiinflamatoria. Actúa en los procesos de  inflamación, fiebre y dolor. Absorción oral

Perifar Flex x 8 comprimidos

$139.00
Alivia la contractura, sin causar sueño. Relajante muscular - Analgésico

Perifar Grip x 8 comprimidos

$115.00
Analgésico, baja la fiebre. Rápido alivio de los síntomas de la gripe. Reanima y descongestiona. Composición: Ibuprofeno 400 mg. Cafeína

Perifar Infantil x 10 comprimidos

$109.00
Analgésico antiinflamatorio. Baja la fiebre. Composición: Ibuprofeno 200 mg La forma de empleo más conveniente es disolver el comprimido, previo

Perifar Plus x 8 comprimidos

$125.00
Analgésico. Antiinflamatorio Composición: Ibuprofeno 200mg. Paracetamol 300mg Absorción oral rápida, eliminación renal.

Hisopos Meraki Biodegradable

$95.00
Hisopos sin plástico – Biodegradables 100 unidades Madera de bambú Puntas de algodón Vegano Biodegradable Compostable No insertes el capullo

Bio Grip Descongestivo x 1 sobre soluble

$65.00

Alivia la congestión nasal, el dolor de garganta, las cefaleas, los dolores musculares y articulares y baja la fiebre.