Mostrando todos los resultados 4

Perifar Grip x 8 comprimidos

$115.00
Analgésico, baja la fiebre. Rápido alivio de los síntomas de la gripe. Reanima y descongestiona. Composición: Ibuprofeno 400 mg. Cafeína

Bio Grip Descongestivo x 1 sobre soluble

$54.00

Alivia la congestión nasal, el dolor de garganta, las cefaleas, los dolores musculares y articulares y baja la fiebre.

Bio Grip Descongestivo x 10 comprimidos

$210.00

Alivia la congestión nasal, el dolor de garganta, las cefaleas, los dolores musculares y articulares y baja la fiebre.

Bio Grip Plus x 8 comprimidos

$129.00

Alivia la congestión nasal, el dolor de garganta, las cefaleas, los dolores musculares y articulares y baja la fiebre.